Фестиваль дополнительного образования ГБОУ Школа 1282 "Сокольники"

В столице отзвучали последние звонки, до следующего учебного года еще не скоро, а в последний день весны наша школа распахнет двери для всех желающих познакомиться с многочисленными, яркими и разнообразными программами объединений дополнительного образования. Фестиваль пройдет на территории корпуса по адресу ул. Барболина д. 1 и познакомит с кружками естественнонаучного цикла, социально-педагогической направленности, техническими, туристско-краеведческими, физкультурно-спортивными и художественными объединениями дополнительного образования. В рамках фестиваля вы сможете посетить мастер-классы руководителей объединений и узнать, что ждет наших школьников в следующем учебном году.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Регистрация на фестиваль