Прием заявок на июньские программы по информатике центра «Сириус»

В июне 2018 года в образовательном центре «Сириус» пройдут две программы по информатике: «Информатика. Юниоры» и «Олимпиадная информатика».

Регистрация на программу «Информатика. Юниоры» уже началась и продлится до 7 апреля включительно. К участию приглашаются школьники 6-8 классов, которые успешно выступили на олимпиадах по информатике в этом учебном году. Для остальных желающих предусмотрена система отбора:

• 23 марта – 17 апреля – дистанционный тур;
  • 21 апреля – очный финальный тур.

Более подробная информация на сайте образовательного центра "Сириус"