Школьный корпус №1282
Адрес(-а):  город Москва, улица Барболина, дом 1;  город Москва, улица Барболина, дом 1

Принимайте участие в международной олимпиаде по английскому языку!

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА МСМ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Вот уже третий год наша школа принимает участие в Международной Олимпиаде по английскому языку, которую проводят наши партнеры и друзья, Международный Союз Молодежи. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Первый тур пройдет в нашей школе (ул. Барболина,1) 15 ноября на 6-7 уроках. Открыта регистрация на первый тур. Не пропустите шанс бесплатно пройти тестирование в формате TOEFL!

Подробности у координатора олимпиады Спиридоновой Дарьи Алексеевны. (каб. 430)