Школьный корпус №1282
Адрес(-а):  город Москва, улица Барболина, дом 1;  город Москва, улица Барболина, дом 1

Учащиеся 10 "А" класса во время учебной экспедиции провели исследования по астрономии 31.05.18

В последний учебный день 10 «А» отправился в учебную экспедицию, исследования во время которой были посвящены Астрономии. В павильоне «Космос» на ВДНХ учащиеся смогли на практике определить положение планет Солнечной системы, познакомились с теорией черных дыр и теорией относительности, а также выполнили миссию по доставке грузов на Марс, применив знания физики.