Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ
Школьный корпус №1282
Адрес(-а):  город Москва, улица Барболина, дом 1;  город Москва, улица Барболина, дом 1

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Алейников Денис Витальевич
учитель физкультуры
Аносова Марина Васильевна
учитель немецкого языка
Балашова Вера Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Барков Вячеслав Васильевич
Учитель физической культуры, обж
Барчук Леонид Васильевич
учитель технологии
Бидяк Валентина Александровна
учитель немецкого языка
Ващенко Нина Владимировна
Учитель информатики
Вертимьянова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Грехова Ирина Павловна
Учитель математики
Гургенидзе Ирина Александровна
Учитель английского языка
Демина Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Дмитриев Дмитрий Андреевич
учитель истории и обществознания
Дутова Елена Владимировна
учитель английского языка
Кабанова Ирина Валериевна
Учитель немецкого языка
Капалкин Алексей Васильевич
учитель математики
Киселева Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Краснова Полина Александровна
Учитель французского языка
Кремнева Елена Юрьевна
Учитель физической культуры
Куринская Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лаппо-Васильева Наталья Павловна
Учитель изобразительного искусства
Левченко Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Миронова Екатерина Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Надеждина Светлана Витальевна
учитель физики и астрономии
Нелюбина Жанна Петровна
учитель информатики и математики
Осина Ирина Сергеевна
Учитель математики
Петреев Евгений Юрьевич
Учитель географии
Петухова Екатерина Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Погосян Александр Сергеевич
учитель информатики, физики
Поленникова Ольга Олеговна
Учитель истории и обществознания
Рымарева Нина Сергеевна
Учитель английского языка
Садовая Юлия Андреевна
Учитель английского языка
Сизова Алена Александровна
Учитель английского языка
Спиридонова Дарья Алексеевна
Учитель английского языка
Староверов Дмитрий Юрьевич
Учитель математики
Тарико Софья Андреевна
учитель английского языка
Устинова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Храбров Сергей Дмитриевич
учитель географии
Цеханович Альбина Михайловна
учитель английского языка
Черкова Мария Юриевна
Учитель химии и биологии
Шарапова Анна Альбертовна
Учитель английского языка
Шашина Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Юдина Наталия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Бутенко Оксана Юрьевна
педагог - психолог
Вильчук Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования