Школьный корпус №364
Адрес(-а):  город Москва, Старослободская улица, дом 8;  город Москва, Старослободская улица, дом 8

43 выпуск информационно-познавательной программы "До и после уроков" 28.04.18

В 43 выпуске информационно-познавательной программы "До и после уроков" вы побываете в путешествии в Крыму, отправитесь в экспедицию с учащимися 3 классов по Москве, станете болельщиками на веселых стартах, узнаете о том, как прошли в нашей школе субботники и учебная эвакуация, а также о других новостях.