Школьный корпус №364
Адрес(-а):  город Москва, Старослободская улица, дом 8;  город Москва, Старослободская улица, дом 8

Не прервется связь поколений... 06.05.18

Ученики нашей школы продолжают участвовать и становиться победителями Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений». Поздравляем всех призеров!

Благодарим учеников, их родителей и учителей за высокую социальную мотивацию, приобщение к базовым ценностям российского общества - патриотизму, социальной ответственности, гражданственности и сохранению исторического наследия страны.