Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ
Школьный корпус №364
Адрес(-а):  город Москва, Старослободская улица, дом 8;  город Москва, Старослободская улица, дом 8

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Акулов Сергей Васильевич
Педагог физической культуры
Бондарева Мария Владимировна
Учитель географии, педагог-организатор
Вишневская Инна Станиславовна
учитель русского языка и литературы, председатель МО гуманитарного цикла
Ермилова Ольга Юрьевна
Учитель физического воспитания
Комиссарова Лариса Николаевна
Учитель химии (отв. за систему «Проход и питание», социальные вопросы);
Куркова Нина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Лазуткина Мария Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Лаппо-Васильева Наталья Павловна
Учитель изобразительного искусства
Лонкина Татьяна Константиновна
Учитель технологии, руководитель школьного музея «Боевой славы 79 ГМП»
Матевосова Карина Константиновна
Учитель английского языка
Метелкина Любовь Михайловна
Учитель истории и обществознания
Островский Владимир Владиславович
учитель английского языка, обж
Петросян Анаит Павловна
Учитель английского языка
Пронина Лариса Яковлевна
Учитель математики
Савко Елена Анатольевна
учитель математики
Селиванова Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
Смирнов Алексей Валерьевич
Учитель английского языка
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Филипова Татьяна Викторовна
учитель математики
Фица Надежда Ульяновна
Учитель биологии
Храбров Сергей Дмитриевич
учитель географии
Шидловский Игорь Михайлович
старший методист, учитель географии
  
Ашарина Наталья Павловна
Учитель начальных классов
Вишкарева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Воробьева Оксана Григорьевна
Учитель начальных классов
Исмаилова Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов
Киреевнина Татьяна Валериановна
Учитель начальных классов
Ковалева Мария Михайловна
учитель начальных классов
Кутанова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Монахова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Рось Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Остроухова Евгения Андреевна
учитель начальных классов
Сидняева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Хижняк Ирина Викторовна
Учитель начальных классов