Обращение руководителя

Я рад приветствовать Вас на страницах нашего сайта, который, надеюсь, поможет вам найти всю необходимую информацию о школе и стать нашими постоянными собеседниками.

Уважаемые ребята! Я очень рад, что вы – часть нашего большого коллектива. Я хочу пожелать Вам не отсутствия преград на пути, а преодоления их. Знайте, что каждый сотрудник школы будет готов оказать вам помощь и поддержку, вместе с вами преодолеть все трудности и решить все проблемы. Учеба - это великий труд и огромная радость от его результатов, удивительные мгновения общения с друзьями и учителями и, наверное, поэтому дни, проведенные в школе, навсегда остаются в памяти каждого из учеников.

Многоуважаемые родители! Ваши дети учатся или, возможно, будут учиться в самой лучшей школе, в школе с богатой и уникальной историей, в школе, чьи выпускники были востребованы страной во все времена и во всех сферах деятельности. Нет двух одинаковых школ, каждая школа неповторима. И в нашей школе свои традиции и правила. Одни из них сложились очень давно и с уважением поддерживаются коллективом школы, другие создаются сегодня при участии Ваших детей.

Школа - это дом, в котором дети проводят большую часть времени. Школа - это, надеемся, дом и для вас, уважаемые родители. Поэтому мы всегда готовы принять от вас пожелания, которые помогут сделать школу лучше и интереснее для наших детей. Мы готовы вместе с вами реализовывать самые смелые идеи. Будем признательны вам, наши уважаемые родители за то, что Вы готовы оказать помощь и поддержку школе, за ваше терпение и понимание. Просим верить в учителей, в их профессионализм и порядочность. Уверен, что совместными усилиями мы сделаем школу еще лучше, сможем решить все проблемы.

Дорогие учителя! Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Но сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Наша задача – помочь им стать достойными гражданами новой России. И стать для них любимым учителем и наставником.

Желаю всем нам, ученикам, родителям, учителям, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в нашем СОВМЕСТНОМ нелегком, но таком важном труде.

С Уважением, Долматов В.Н.