Дошкольное корпус №1205
Адрес(-а):  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А;  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А

Материально - техническое оснащение

Дошкольное отделение №1205 - отдельно стоящее 1-2 этажное здание , год постройки -1979
Общая площадь здания - 2804,6 кв.м.
Год проведения капитального ремонта - 2008, текущего ремонта -2014
Площадь групповой ( Приемная, спальня, игровая, туалетная комната) - 120 кв.м
В организации имеется физкультурный зал, музыкальный зал, кабинеты логопеда, учителей-дефектологов, педагога-психолога, большая прогулочная площадка.
Вход на территорию дошкольного отделения через калитку, оборудованную видеодомофоном, вход в группы через отдельные входы, оснащенные видеодомофонами.
Имеется пищеблок, прачечная, медицинский блок.
Для лечения детей с патологией зрения оборудовано несколько медицинских кабинетов, в которых размещена современная аппаратура, компьютеры.
Техническое обслуживание здания осуществляется организациями, работающими по договорам.

Прогулочные площадки оборудованы малыми формами: песочницами, качалками, качелями, верандами. Летом 2015 года было проведено комплексное благоустройство территории дошкольного отделения. Заменено асфальтовое покрытие, газон, установлено современное игровое оборудование.

23.10.14
В музыкальном зале проходят праздники, досуги, конкурсы, встречи с интересными людьми
обновлено: 29 сентября 2015