Дошкольное корпус №1205
Адрес(-а):  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А;  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А

Да здравствует ФУТБОЛ! 19.06.18

В дошкольном отделении №1205 педагоги Пимонова Елена Анатольевна и Гольцова Елена Дмитриевна провели мероприятия, посвящённые открытию Чемпионата мира по футболу. Детям был показан фильм об истории мяча: из чего были сделаны мячи раньше, какие игры с мячом были популярны в прошлом веке и какие в нынешнем. Проведена викторина с мячами и конкурс «болельщики».

На детской площадке мелками дети рисовали символ Чемпионата: волчонка – Забиваку, и рисунки по теме «Футбол».

Также состоялись весёлые конкурсы и эстафеты с мячом по группам. Было весело и по-спортивному задорно. Маленькие болельщики активно поддерживали свои команды и своих «героев».

Да здравствует ФУТБОЛ! Ураааааа!