Дошкольное корпус №1205
Адрес(-а):  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А;  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А

День защиты детей 05.06.18

В дошкольном отделении №1205 прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей и встрече лета: «Здравствуй, лето красное!» (музыкальный руководитель Гольцова Е.Д.). В гости к детям приходили Красное Солнышко и Лето, которые играли с детьми, проводили весёлые конкурсы, танцевали. А дети приветствовали гостей весёлыми песнями, стихами и танцами. Улыбки и радостное настроение не покидали гостей и ребят!