Дошкольное корпус №1205
Адрес(-а):  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А;  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А

Уважаемые родители!

В дошкольном отделении №1205 продолжается запись в объединения дополнительного образовании. Ваших детей ждут в кружке по изучению английского языка, в танцевальной студии, в группе развития «Будущий первоклассник». В октябре впервые откроется художественная студия «Подарочная мастерская». На занятиях дошкольники будут сами создавать работу своими руками, лепить из теста и пластилина, конструировать из бумаги, мастерить из необычных материалов, а потом будут использовать свои поделки в качестве украшения своей квартиры или подарка.

Ждем Вас и Ваших детей в наших объединениях дополнительного образования!

Перечень кружков и студий на 2017-2018 учебный год.