Дошкольное корпус №1205
Адрес(-а):  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А;  город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 24А

Руководство. Педагогические и иные работники

Из двадцати двух педагогов, работающих в дошкольном отделении, с высшей квалификационной категорией – восемь человек, с первой – десять. Шестнадцать педагогов с высшим образованием, двое повышают профессиональный уровень и обучаются в вузах. Остальные педагоги имеют среднее профессиональное образование. Трудовой стаж сотрудников колеблется от трех до сорока лет. Средний возраст педагогов - 38 лет. Педагоги постоянно повышают профессиональный уровень, обучаясь на курсах, занимаясь самообразованием.

Копанова Светлана Владимировна
Мецлер Ирина Викторовна