Дошкольное корпус № 1813
Адрес(-а):  город Москва, Поперечный просек, дом 1Д;  город Москва, Поперечный просек, дом 1Д

Режим работы школы 9 января 2017 года

Уважаемые жители планеты N1282!
9 января 2017 года наш образовательный комплекс работает в обычном режиме.
Родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. В этом случае для обучающихся могут быть организованы консультации в дистанционном режиме.
Дошкольные группы образовательного комплекса работают в обычном режиме.
Занятия на свежем воздухе для обучающихся всех возрастов, в соответствии с санитарными нормативами, не проводятся.
Директор школы N1282
Долматов Василий Николаевич