Дошкольное корпус № 1813
Адрес(-а):  город Москва, Поперечный просек, дом 1Д;  город Москва, Поперечный просек, дом 1Д

Выпускной в подготовительных группах 25.05.18

Вот и прошел в нашем детском саду последний праздник в подготовительных группах - ВЫПУСКНОЙ! Праздник веселый и одновременно грустный. Самый яркий, самый красочный, самый интересный, самый запоминающийся, самый-самый…

Наши воспитатели и няни, педагоги и медики были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили. Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется НАВСЕГДА!

С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями. Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия! Доброго Вам пути, ВЫПУСКНИКИ!