Дошкольное корпус № 2198
Адрес(-а):  город Москва, Поперечный просек, дом 1А;  город Москва, Поперечный просек, дом 1А

Безопасность

Территория дошкольного отделения №2198 ограждена забором, на калитке и на воротах установлен видеодомофон, кодовый замок. Вся территория учреждения по периметру просматривается видеокамерами, также видеокамеры установлены в групповых помещениях, музыкальном и физкультурном залах. Для повышения безопасности детей в дошкольном отделении с ноября 2016 года введен новый порядок доступа посетителей в здание. На всех дверях установлено оборудование информационной системы «Проход и питание». Вход в здание дошкольного отделения осуществляется только по электронным картам. Также входы оснащены видеодомофонами. На территории дошкольного отделения круглосуточно работает охранник, сотрудник ЧОП "Проффи".Охранное предприятие осуществляет деятельность в соответствии с государственным контрактом.

Что дает информационная система «Проход и питание»

Для образовательных организаций:

1. Контроль доступа в здание и обеспечение безопасности
  2. Возможность формирования аналитической отчетности по питанию и посещению

1. Контроль посещения и безопасность воспитанников
  2. Возможность использовать электронную карту как ключ для входа в здание
  3. Быть в курсе, оперативно получать информацию о нахождении ребенка в дошкольном отделении

Вы можете посмотреть информацию об услугах и сервисах по электронным картам в образовании на сайте http://schoolcard.mos.ru, http://moskvenok.mos.ru

За вопросы безопасности в дошкольном отделении №2198 несут ответственность: старший методист Воронкова Елена Ивановна, завхоз Конторина Елена Ивановна

01.09.14
За обеспечение противопожарной безопасности отвечает завхоз Конторина Е.И.
обновлено: 01 октября 2015