Дошкольное корпус № 2198
Адрес(-а):  город Москва, Поперечный просек, дом 1А;  город Москва, Поперечный просек, дом 1А

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание в дошкольном отделении осуществляется сотрудниками городской поликлиники №52. Ежедневно в дошкольном отделении работает медицинская сестра Калинина Елена Анатольевна. Профилактические прививки и периодические медицинские осмотры производит врач поликлиники.

Медицинский персонал совместно с педагогами осуществляет контроль за здоровьем детей, профилактику заболеваний, проводит мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей.