Дошкольное корпус № 2198
Адрес(-а):  город Москва, Поперечный просек, дом 1А;  город Москва, Поперечный просек, дом 1А

Приглашаем родителей обучающихся школы и учителей принять участие в познавательной экспедиции на КРУТИЦКОЕ ПОДВОРЬЕ 25.05.18

В рамках реализации авторского образовательного проекта "Учебная экспедиция" для родителей обучающихся школы и учителей 28-29 мая 2018 года состоится познавательная экспедиция по Москве из цикла "Московская старина": Крутицкое подворье и Новоспасский монастырь.
Во время путешествия его участники побывают в удивительном уголке древней Москвы, где еще в XIII веке был основан Крутицкий монастырь, позже ставший резиденцией Сарайских и Подонских епископов, окормлявших русских пленников в Золотой Орде. Мы сделаем остановку в Новоспасском монастыре, основанном первым московским князем Даниилом Александровичем. Познакомимся с историей рода Романовых.

Для участников познавательной экспедиции мы подготовили блокноты-путеводители. В заключении путешествия состоится интерактивная викторина "Я познаю МОСКВУ". Самые внимательные путешественники получат памятные призы.

Экспедиция для родителей обучающихся состоится 29 мая с 17:00 до 19:00.

Экспедиция для учителей и сотрудников школы состоится 28 мая с 16:00 до 18:00.

Для участия в экспедиции необходимо зарегистрироваться на нашем портале "ЗАПИСЬ в ЭКСПЕДИЦИИ". После регистрации вы получите письмо с информацией о месте и времени встречи участников экспедиции.

Обращаем внимание: ВСЕ пешеходные экспедиции школы проводятся на бесплатной основе.
Авторскую экскурсию по древней Москве проводит Заслуженный Учитель России Шидловский Игорь Михайлович.

"Путешествия - это жизнь!"