Дошкольное корпус № 2198
Адрес(-а):  город Москва, Поперечный просек, дом 1А;  город Москва, Поперечный просек, дом 1А

Дополнительное образование

В нашем дошкольном отделении организована студия по развитию художественного творчества для детей старшего дошкольного возраста "Калейдоскоп". Занятия ведет замечательный педагог Краснова Марина Ивановна. Студия работает два раза в неделю, во второй половине дня с 15.30 до 17.30. Занятия проводятся бесплатно. В основе образовательного процесса лежит программа И.А.Лыковой "Цветные ладошки". Также в работе используются пособия таких авторов как Г.Н. Давыдова "Пластилинография", З.Д.Коваленко "Аппликация семенами", " И.В.Новикова "Аппликация из природных материалов", С.В. Афонькина "Оригами в детском саду", Л.В.Лежнева "Оригами и аппликация", И.И.Кибитина "Работа с бумагой". На занятиях ребята работают с пластилином, бумагой, красками, создают прекрасные поделки, используя природный и бросовый материал.

© Ссылка на источник: http://sch364v.mskobr.ru/dou_edu/detskij_sad_2198/obrazovanie/dopolnitel_noe_obrazovanie/
18.12.15
В нашем дошкольном отделении работает театральный кружок "Созвездие"
обновлено: 18 декабря 2015