Праздник завершения экспедиционного сезона. Приглашаем родителей обучающихся и учителей на Останкинскую башню 7 июня. 29.05.2018

Праздник завершения ЭКСПЕДИЦИОННОГО СЕЗОНА.

Завершается ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ сезон 2017/2018 учебного года, во время которого в 24 учебных и познавательных экспедициях приняли участие около 700 путешественников. Мы проехали более 8000 км., пролетели около 2500 км., прошли более 50 км. Мы открыли для себя Ярославские и Новгородские земли, посетили древний Псков и самый поэтичный уголок России - имение А.С. Пушкина, прогулялись по набережным и проспектам Санкт-Петербурга, открыли мир Татарстана, прикоснулись к тайнам московской старины, прогулявшись в Замоскворечье, Измайловском острове и на Крутицком подворье, Китай-Городе...

ПРИГЛАШАЕМ на праздник завершения сезона, который мы проведем на высоте 337 метров над землей на смотровой площадке Останкинской башни 7 июня 2018 года в 17:00.

Во время праздника мы прогуляемся по району Останкино: полюбуемся эталоном архитектуры, так называют Храм Живоначальной Троицы, возведённый в XV веке, прикоснемся к миру Русского театра во время знакомства с дворцом графов Шереметевых, окунёмся в историю космонавтики и телевидения, которые неразрывны связаны с древним районом Москвы, поднимемся на пятую по высоте телевизионную башню в мире, проведем познавательную ВИКТОРИНУ и вручим памятные сертификаты. Также мы проведем ПРЕЗЕНТАЦИЮ программы путешествий на СЕЗОН 2018/2019 учебного года.

Для участия в праздничном путешествии необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем портале. В ответ Вы получите письмо с указанием места встречи.

Экскурсионная программа для всех путешественников проводится на бесплатной основе за исключением стоимости входного билета на башню (1100 рублей взрослые, 600 рублей школьники).

Для прохода на башню необходим ПАСПОРТ или свидетельство о рождении. Дети до 7 лет на башню не допускаются.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ПРАЗДНИК!

Праздник путешествий, открытий и познания!!!

"Путешествия - это жизнь!"