Безопасный город 14.09.2018

Ученики начальной школы повторили правила дорожного движения

14 сентября на территории 2 школьного отделения прошел праздник «Безопасный город», во время которого ученики школы вспомнили правила дорожного движения.

Преподаватель дополнительного образования Виктор Владимирович Каменский сочинил и исполнил вместе с ребятами песню про ПДД, учащиеся старших классов провели интерактивные игры. Особенно запоминающейся для ребят оказалась встреча с капитаном полиции Евгением Александровичем Орловым, который показал ребятам сигналы регулировщика дорожного движения. Так же первоклассники прошли по безопасным маршрутам движения в школу и из школы. В конце праздника все дети получили подарки – светоотражающие браслеты. Мероприятие получилось массовым и ярким. На празднике присутствовали родители наших первоклассников, их классные руководители и администрация школы, которые планируют сделать этот праздник ежегодным.