10 октября в школе прошел городской семинар 11.10.2018

Тема семинара: «Внеурочная деятельность – мотивационный ресурс лингвистического образования»

10 октября на базе ГБОУ Школа №1282 "Сокольники" состоялся городской информационно-методический семинар по теме: «Внеурочная деятельность – мотивационный ресурс лингвистического образования», в котором приняло участие 124 человека из 48 образовательных учреждений города Москвы. Во время семинара слушатели узнали о том, какие курсы повышения квалификации будут проходить в этом учебном году, какие новинки по внеурочной деятельности появились у издательства «Просвещение» и познакомились с опытом работы учителей английского языка нашей школы: использованием «Московской электронной школы», работе по программе «Деловой английский» и в кадетском классе по программе «Военный перевод».

Ознакомиться с отчетом и материалами семинара Вы можете на сайте школы в разделе «Семинары».