Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Сводная таблица по выпускникам 2013-2014 учебного года, поступившим в ВУЗы

Сводная таблица по выпускникам 2013-2014 учебного года, поступившим в ВУЗы

Сводная таблица по выпускникам 2013-2014 учебного года, поступившим в ВУЗы. Класс 11 «A». Классный руководитель Овчинникова И.В.

№ п/п Название ВУЗа Факультет Форма обучения: Дневная, вечерняя, заочная Бюджет/платное обучение
1 3 мед Лечебный  дневная бюджет
2 МГУПИ Стандартизация и метрология дневная бюджет
3 РГСУ АФК дневная бюджет
4 РУДН Физико-математический направление фундаментальная информатика дневная бюджет
5 МГУПИ   дневная бюджет
6 МГИУ Машиностроение  дневная бюджет
7 МГЭИ Таможенное дело дневная платное
8 РГСУ Экономический  дневная платное
9 МАМИ Экономика и управление дневная платное
10 АТИСО Социально-экономический дневная платное
11 Пекинский университет транспорта Логистика и руководство проектами дневная платное
12 МАМИ Экономики и управление дневная платное
13 МГУ Высшая школа перевода дневная платное
14 ИМС Экономическом  дневная платное
15 РАНХиГС   дневная платное
16 Тереза      
         

 

Сводная таблица по выпускникам 2013-2014 учебного года, поступившим в ВУЗы. Класс 11 «Б». Классный руководитель Киселева М.А.

№ п/п Название ВУЗа Факультет Форма обучения: Дневная, вечерняя, заочная Бюджет/платное обучение
1 РУДН переводческий очная бюджет
2 Московский университет геодезии и картографии. геодезия очная бюджет
3 МПГУ лингвистика очная бюджет
4 МИИТ менеджмент очнач бюджет
5 МИИГА и К Прикладная космонавтика и фотограметрия очное бюджет
6 Московский университет геодезии и картографии. геодезия очное бюджет
7 МГТУ им.Баумана робототехника очное бюджет
8 Московский университет геодезии и картографии. геодезия очное бюджет
9 МАИ Аэрокосмический(экология) очное бюджет
10 Российская таможенная академия Таможенное дело очное бюджет
11 Балтийский Государственный технический Университет лингвистический очная платное
12 Высшая школа экономики филология очная платное
13 МГЛУ Немецкий язык(преподавание) Очно-заочная платное
14 МИИТ Менеджмент(логистика) очное платное
15 Московский университет международных отношений Международные отношения очное платное
16 МГТУ им.Баумана экономика очное платное
17 МПГУ журналистика очное платное
18 МГТУ им.Баумана лингвистический очное платное
19 РАНХ и ГС сервис очное платное
20 МПГУ Преподавание истории и обществознания очное платное
21 МГТУ им.Баумана Инженерный бизнес и менеджмент очное платное