Классы

Дата актуальности данных: 30.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Первая 27 Маркеева Александра Викторовна
1-Б Первая 30 Кузина Наталья Александровна
1-В Первая 28 Морозова Светлана Олеговна
1-Д Первая 24 Жихарева Альбина Ивановна
1-К Первая 31 Ашарина Наталья Павловна
1-Л Первая 30 Хижняк Ирина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Первая 27 Воронина Алена Аркадьевна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 25 Корнилова Светлана Викторовна
2-В Иностранный язык 5 Первая 28 Катан Дарья Викторона
2-Г Иностранный язык 5 Первая 22 Закирова Регина Константиновна
2-Д Иностранный язык 5 Первая 19 Афанасьева Карине Сергеевна
2-К 5 Первая 32 Кутанова Галина Анатольевна
2-Л 5 Первая 31 Монахова Ирина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 28 Чебан Екатерина Юрьевна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Бекиш Марина Анатольевна
3-В Иностранный язык 5 Первая 27 Чеблакова Ирина Генадьевна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 26 Иванова Наталья Ивановна
3-К 5 Первая 22 Романова Анна Александровна
3-Л 5 Первая 25 Рось Татьяна Викторовна
3-М 5 Первая 23 Киреевнина Татьяна Валериановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Первая 31 Кузнецова Елена Афанасьевна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 32 Чукарева Ольга Ивановна
4-В Иностранный язык 5 Первая 27 Воробьева Оксана Григорьевна
4-Г Иностранный язык 5 Первая 32 Вавилова Галина Владимировна
4-К 5 Первая 29 Сидняева Татьяна Анатольевна
4-Л 5 Первая 22 Вишкарева Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 19 Киселева Татьяна Алексеевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 23 Горбачева Елена Александровна
5-В 5 Первая 26 Григорьева Диана Юрьевна
5-Г Иностранный язык 5 Первая 26 Дворецкова Марина Сергеевна
5-Д Иностранный язык 5 Первая 29 Рыбалкина Елена Сргеевна
5-К Иностранный язык 5 Первая 17 Рассохин Максим Юрьевич
5-Л 5 Первая 20 Стоянова Татьяна Всеволодовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 23 Капалкин Алексей Васильевич
6-Б Иностранный язык 5 Первая 22 Краснова Полина Александровна
6-В Иностранный язык 5 Первая 21 Поленникова Ольга Олеговна
6-Г Иностранный язык 5 Первая 21 Дмитриев Дмитрий Андреевич
6-Д Иностранный язык 5 Первая 28 Симагутина Оксана Викторовна
6-К 5 Первая 24 Куркова Нина Сергеевна
6-Л 5 Первая 23 Пестовская Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 19 Киселева Марина Александровна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 19 Котельникова Анна Анатольевна
7-В Иностранный язык 5 Первая 24 Афанасьева Наталья Владимировна
7-Г Иностранный язык 5 Первая 21 Дутова Елена Владимировна
7-К Кадетский 5 Первая 14 Матевосова Марина Сергеевна
7-Л 5 Первая 23 Пронина Лариса Яковлевна
7-М 5 Первая 24 Лазуткина Мария Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 26 Юдина Наталья Алексеевна
8-Б Иностранный язык 5 Первая 24 Надеждина Светлана Витальевна
8-В Иностранный язык 5 Первая 24 Балашова Вера Михайловна
8-Д Иностранный язык 5 Первая 22 Куринская Людмила Николаевна
8-К Иностранный язык 5 Первая 25 Вишневская Инна Станиславовна
8-Л 5 Первая 28 Тартаковская Елена Владимировна
8-М 5 Первая 19 Матевосова Карине Константиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 21 Демина Елена Петровна
9-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Бутенко Оксана Юрьевна
9-В Иностранный язык 5 Первая 32 Петреев Евгений Юрьевич
9-Г Иностранный язык 5 Первая 19 Глаголева Татьяна Васильевна
9-К 5 Первая 23 Смирнова Елена Юрьевна
9-Л 5 Первая 28 Ермилова Ольга Юрьевна
9-М 5 Первая 15 Ермилова Ольга Юрьенва
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Миронова Екатерина Вадимовна
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 16 Кириллов Иван Сергеевич
10-В Иностранный язык,Химия,Биология,История Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 29 Гургенидзе И.Ш.
10-К Русский язык,Обществознание,Экономика Гуманитарный 5 30
10-С Универсальный 5 Первая 18 Акулов Сергей Васильевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Иностранный язык,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 28 Рымарева Нина Сергеевна
11-Б Математика,Иностранный язык,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 24 Бидяк Валентина Александровна
11-В Русский язык,Иностранный язык,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 21 Садовая Юлия Андреевна
11-К Русский язык,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 32 Метелкина Любовь Михайловна