Педагоги нашей школы приняли участие в спортивно-развлекательном фестивале "Знание - сила!"

23 сентября состоялся спортивно-развлекательный фестиваль "Знание — сила!", приуроченный к празднованию Дня учителя. Члены нашей профсоюзной организации испытали свои силы в сдаче нормативов ГТО, а также в командных соревнованиях - "Веселых стартах" и "перетягивании каната". В этот раз соревнования прошли в крытом манеже ЦСКА.
Подведение итогов Фестиваля среди работников и студентов образовательных организаций города Москвы состоится 4 октября 2017 г. на селекторном совещании «Профсоюзный час».