Обращение председателей межрайонных советов ветеранов педагогического труда

ОБРАЩЕНИЕ
председателей межрайонных советов
ветеранов педагогического труда
Восточного административного округа.
УВАЖАЕМЫЙ ДРУГ, КОЛЛЕГА!

Вот и наступил тот час, когда Вы приняли решение уйти на заслуженный отдых. Годы, которые Вы прожили в образовательном учреждении вместе с коллегами и детьми оставили определенный след в Вашей жизни, характере и устремлениях. Очень надеемся, что Ваша активная жизненная позиция, любовь к профессии и детям, Ваши знания и опыт приведут Вас в наше общество ветеранов педагогического труда.
Мы объединились в общественную организацию, чтобы помочь друг другу сделать нашу жизнь после окончания трудовой деятельности интересной и насыщенной, чтобы не чувствовать одиночества и оставаться полезными обществу.
Мы ждем Вас! Вместе мы сможем участвовать в общественной и производственной жизни образовательных организаций, в мероприятиях профсоюзной организации округа, в фестивалях и конкурсах, экскурсиях по городу, музеям и поездках в другие города Подмосковья и ближайших областей, отдыхать в Доме ветеранов на базе колледжа 23 и базе отдыха «Поведники».
Вы можете получить информацию о вступлении в общественное объединения в межрайонных Советах ветеранов педагогического труда.

Роганова Ольга Анатольевна

(495) 460-11-11