• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрены, не предоставляются

• Сведения о наличии общежития, интерната

не имеется

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

не имеется

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Ежегодно выпускники ГБОУ г. Москвы "Школа № 1282 "Сокольники" поступают в государственные и частные образовательные организации высшего и среднего профессионального образования на места, финансируемые за счет государственных средств и средств физических (юридических) лиц. Некоторые выпускники выбирают трудовую деятельность или службу в Вооруженных силах РФ.