Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Долматов Василий Николаевич

Телефон: +7 (499) 268-48-11

Дополнительный телефон: +7 (985) 570-03-31

Адрес электронной почты: DolmatovVN@edu.mos.ru

Приемные часы директора: понедельник 16:00-18:00

 

СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ НА РЕОРГАНИЗАЦИИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ!

  
Юдакина Светлана Ивановна
Заместитель директора по содержанию образования
Филипова Екатерина Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Дурнаво Дарья Викторовна
Руководитель дошкольных программ
Стрыгин Александр Юрьевич
заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Мушаков Алексей Викторович
Заведующий административно-хозяйственной частью
Уткина Наталия Владимировна
Администратор ШО №3 (Старослободская, 8)
Шидловская Наталия Михайловна
администратор ШО №1 (ул. Барболина, 1)
Быкова Ольга Ивановна
социальный педагог
Шакулин Дмитрий Владимирович
специалист по безопасности
Азовцева Марина Алексеевна
ведущий специалист по кадрам
  
Жихарева Альбина Ивановна
учитель начальных классов
Закирова Регина Константиновна
учитель начальных классов
Катан Дарья Евгеньевна
учитель начальных классов
Чебан Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Маркеева Александра Викторовна
учитель начальных классов
Воронина Алена Аркадьевна
Учитель начальных классов
Романова Анна Александровна
учитель начальных классов
Афанасьева Карина Сергеевна
учитель начальных классов
Бекиш Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Вавилова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Корнилова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Монахова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Кузина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Сидняева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Афанасьевна
Учитель начальных классов
Морозова Светлана Олеговна
Учитель начальных классов
Ашарина Наталья Павловна
Учитель начальных классов
Вишкарева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Кутанова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Хижняк Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Воробьева Оксана Григорьевна
Учитель начальных классов
Киреевнина Татьяна Валериановна
Учитель начальных классов
Чеблакова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Рось Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Чукарева Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
  
Рассохин Максим Юрьевич
Учитель русского языка и литературы
Балашова Вера Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Вишневская Инна Станиславовна
учитель русского языка и литературы, председатель МО гуманитарного цикла
Демина Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Киселева Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Куркова Нина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Лазуткина Мария Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Куринская Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Петухова Екатерина Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Екатерина Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Юдина Наталия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Горбачёва Елена Александровна
учитель по испанскому языку
Григорьева Диана Юрьевна
учитель английского языка
Киселёва Татьяна Алексеевна
Учитель английского языка
Комиссаров Максим Николаевич
учитель немецкого языка
Матевосова Карина Константиновна
Учитель английского языка
Петросян Анаит Павловна
Учитель английского языка
Вертимьянова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Гургенидзе Ирина Александровна
Учитель английского языка
Дутова Елена Владимировна
учитель английского языка
Кабанова Ирина Валериевна
Учитель немецкого языка
Краснова Полина Александровна
Учитель французского языка
Рымарева Нина Сергеевна
Учитель английского языка
Кашевская Анна Михайловна
учитель английского языка
Садовая Юлия Андреевна
Учитель английского языка
Сизова Алена Александровна
Учитель английского языка
Смирнов Алексей Валерьевич
Учитель английского языка
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Спиридонова Дарья Алексеевна
Учитель английского языка
Зубенко Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Устинова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Бидяк Валентина Александровна
учитель английского языка
Шарапова Анна Альбертовна
Учитель английского языка
Цеханович Альбина Михайловна
учитель английского языка
Мухаметшина Элеонора Юрьевна
Учитель английского языка
Бабаян Маргарита Гагиковна
Учитель английского языка
  
Бондарева Мария Владимировна
Учитель географии, педагог-организатор
Комиссарова Лариса Николаевна
Учитель химии (отв. за систему «Проход и питание», социальные вопросы);
Петреев Евгений Юрьевич
Учитель географии
Надеждина Светлана Витальевна
учитель физики и астрономии
Погосян Александр Сергеевич
учитель информатики, физики
Черкова Мария Юриевна
Учитель химии и биологии
Фица Надежда Ульяновна
Учитель биологии
  
Газенко Даниил Романович
учитель истории и обществозанря
Глаголева Татьяна Васильевна
Учитель истории, обществознания, права и экономики
Дмитриев Дмитрий Андреевич
учитель истории и обществознания
Метелкина Любовь Михайловна
Учитель истории и обществознания
Селиванова Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
Поленникова Ольга Олеговна
Учитель истории и обществознания
  
Акулов Сергей Васильевич
Педагог физической культуры
Алейников Денис Витальевич
учитель физкультуры
Барков Вячеслав Васильевич
Учитель физической культуры, обж
Кремнева Елена Юрьевна
Учитель физической культуры
Левченко Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Ермилова Ольга Юрьевна
Учитель физического воспитания
Климова Екатерина Викторовна
Учитель физической культуры
Соколкина Вероника Александровна
Учитель физической культуры
  
Лонкина Татьяна Константиновна
Учитель технологии, руководитель школьного музея «Боевой славы 79 ГМП»
Барчук Леонид Васильевич
учитель технологии
  
Конторина Елена Ивановна
Заведующий хозяйством, специалист по питанию
Хусаинова Гульнар Равильевна
Специалист по питанию
Микушкин Дмитрий Юрьевич
офицер-воспитатель 7 кадетского класса