Участие в конференциях, форумах, семинарах

Участие в городской конференции 26 апреля 2017 г.

22-23 октября 2015 г. Всероссийский семинар-совещание с руководителями музеев образовательных учреждений "Организация музейной работы в образовательных учреждениях"

17-19 февраля 2016 г. Участие педагогов в работе экспертного жюри Всероссийского форума исследовательских и творческих работ школьников «Мы – гордость России»

17-19 февраля 2016 года, в рамках деятельности созданной ФГБНУ ИСРО РАО в нашей школе экспериментальной площадки «Оценка учебных достижений обучающихся в сфере неформального образования», состоялось участие педагогов в работе экспертного жюри Всероссийского форума исследовательских и творческих работ школьников «Мы – гордость России». Форум проводила Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».