Фестиваль дополнительного образования 04.06.18

На Фестивале дополнительного образования, который прошел в школе 31 мая, учащиеся вместе со своими родителями, посетив мастер-классы, познакомились с тем, чему можно научиться в кружках и секциях, работающих в нашем образовательном учреждении, и, возможно, уже выбрали, чем будут заниматься в следующем учебном году. В настоящий праздник Фестиваль превратился благодаря концерту вокально-театральных студий нашей школы, который не оставил равнодушным ни одного гостя.