Подарок школе от музея "История спецшколы №1" 08.05.18

1 мая нашей Школе исполнилось 69 лет. В подарок «имениннице» Музей «История спецшколы №1» подготовил две экспозиции в рамках проекта «Фотоальбом» на основе фотоархива музея.

В фойе начальной школы расположилась постоянная выставка, повествующая об истории здания.

Фотографии, появившиеся на стенах средней школы, рассказывают о школьной жизни в период 40х-70х годов. Всмотритесь в лица учителей и ребят – многое ли изменилось, или мы все те же?!

Приглашаем всех на наши выставки! Также вы можете увидеть фотографии в виртуальном фотоальбоме.

Дорогие выпускники, нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, посмотрите наш архив, заглянув во все разделы. Вы узнаете запечатленных на фотографиях? Ждем ваших комментариев, рассказов и воспоминаний по электронной почте. das.school1282@gmail.com

Благодарим учениц 9 «А» Полину, Камилю и Варю, выпускника 2009 года Данилу Товбина и его родителей за помощь в подготовке экспозиций.

Руководитель музея Дарья А. Спиридонова