Старшеклассники приглашаются на образовательный форум "Колесо обозрения" 10.05.18

Приглашаем учеников школ, абитуриентов и их родителей на образовательный форум «Колесо обозрения», который пройдёт 12 мая!

Хотите стать частью одного из крупнейших событий в сфере образования? Не терпится узнать о процессе обучения в ведущих вузах страны? Или вы родитель, который не меньше переживает за будущее своего ребёнка, чем он сам?

Ученикам школ предоставляется возможность на один день окунуться в атмосферу студенчества, узнать о трудностях и радостях поступления, об особенностях учебного процесса, получить ценные советы и многое другое.

В программе форума:

- общение со студентами ведущих вузов страны;

- разбор уникальных кейсов студенческой жизни;

- интеллектуальные игры и нетворкинг;

- увлекательные мастер-классы;

- выступления экспертов.

Время: 12:00 - 18:30

Место: Олимпийский проспект 11.

Сайт: ко.апо.рф