Московская летняя смена

Столичные власти утвердили программу детского летнего отдыха “Московская смена”

Летняя смена 2017!!!

Стартовала запись на программы городского летнего отдыха «Московская смена». Первый этап программы в районе «Сокольники» будет реализован с 1 по 30 июня на базе ГБОУ Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» по адресу: ул. 2-ая Сокольническая, дом 3.

Заявления на зачисление детей будут приниматься по рабочим дням до 31 мая 2017 года администраторами зданий школы.

В рамках проекта летнего отдыха предусмотрено проведение развлекательных мероприятий, спортивных и интеллектуальных состязаний.

Смена будет работать ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Предусмотрено трехразовое горячее питание. Все расходы по содержанию детей берут на себя городские власти.

Как проходила летняя смена в 2016 году:

1 июня 2016 года состоялось торжественное открытие летней образовательной смены. Впервые Московская смена распахивает перед ребятами свои двери, как страницы интересной, яркой, красочной книги в Международный День защиты детей. Это книга, в которой будут творческие занятия, занимательные уроки, спортивные соревнования, игры и прогулки на свежем воздухе.

Открытие Московской смены

Праздничное мероприятие посвящённое Дню защиты детей на Воробьёвых горах и ДТ "Преображенский"

Проведение Дня вожатых ГБОУ Школа №1282

Проведение Дня вожатых ГБОУ Школа №1530