IT марафон

IT - марафон – это серия турниров, проводимых на базе образовательных организаций с целью повышения уровня знаний школьников по информационным технологиям и безопасному использованию интернета. Турниры приурочены к проведению V Всероссийского онлайн - чемпионата для школьников по мотивам образовательного проекта «Изучи интернет – управляй им!»

Принять участие в турнире сможет любая столичная школа, в составе одной или нескольких команд.

Турнирные дисциплины IT-марафона

Разборка и сборка системного блока.

Создание локальной сети.

Ответы на вопросы игры «Изучи интернет – управляй им», которая является основной темой V Всероссийского онлайн-чемпионата для школьников.

20.01.17
обновлено: 23 января 2017