Учителя нашей школы приняли участие в мастер-классах Московской электронной школы

7 февраля 2018 года на территории ГБОУ Школа № 1228 состоялось мероприятие для школ Межрайонного Совета Директоров № 19, посвященное проекту «Московская Электронная Школа» (МЭШ).

В первой части мероприятия выступали представители Департамента информационных технологий и директор школы №1228. Учителя узнали о текущем состоянии проекта МЭШ и перспективах развития в этом учебном году.

В период проведения второй части мероприятия кураторы проекта «Московская Электронная Школа» и учителя школы провели мастер-классы, в ходе которых рассказали о применении инструментов МЭШ, о возможностях конструктора урока МЭШ, познакомили с возможностями интерактивной панели.

На мероприятии присутствовали администрация школ, председатели и работники методических объединений (руководители кафедр), а также педагоги школы №1282 Кашевская А.М., Бекиш М.А., которые стремятся быть в курсе последних изменений и перспектив развития проекта МЭШ. Полученные знания возможно использовать в дальнейшей профессиональной деятельности.