Школьный корпус №1282
Адрес(-а):  город Москва, улица Барболина, дом 1, корпус 1;  город Москва, улица Барболина, дом 1, корпус 1

45 выпуск информационно-познавательной программы «До и после уроков» 04.06.18

45 выпуск информационно-познавательной программы «До и после уроков» расскажет о самых интересных событиях мая: турслете, праздновании дня рождения школы, Фестивале дополнительного образования, экспедициях учителей и родителей по Москве и учащихся 8 класса в Санкт-Петербург, выпускном в 4 классе и последнем звонке выпускников школы. Приятного просмотра!