Школьный корпус №1282
Адрес(-а):  город Москва, улица Барболина, дом 1, корпус 1;  город Москва, улица Барболина, дом 1, корпус 1

Спортивное мероприятие "Пять шагов к каникулам" прошло во 2 "Б" классе 24.05.18

23 мая во 2 «Б» классе прошло праздничное мероприятие «Пять шагов к каникулам». Ребята совместно с родителями и учителями приняли участие в спортивных состязаниях. Команды «Сапсан», «Беркут», «Сокол», «Орёл» соревновались в беге, метании и ведении мяча, выполняли упражнения со скакалкой в игровой форме. В завершении мероприятия ребятам было предложено пройти по заданному маршруту и найти клад. Детей ожидали призы и радостные открытия!