Ермилова Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физического воспитания

Категория установлена высшая квалификационная категория 30.12.2020г.

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: ГЦОЛИФК (Государственный Ордена Ленина Институт Физической Культуры)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическое воспитание; преподаватель физической культуры

• МИОО - по специальности физическая культура (2003;2008;2012)
  • МИОО - классные руководители (2013)
  • "Новая школа" Курсы по проведению ЕГЭ
  • Обучение гимнастике на уроках физической культуры в начальной школе (2021)

Награды и почетные звания:

Грамоты; Благодарности - от префекта ВАО, муниципалитета ВАО, начальника ВОУО ДО г. Москвы, Департамента образования «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы»

Ермилова Ольга Юрьевнаопытный, увлеченный педагог, обладающий глубокими знаниями по физической культуре и хорошо владеющий методикой преподавания. Имеет высшую квалификационную категорию. Постоянный творческий поиск новых, наиболее совершенных форм и методов обучения учащихся, чувство глубокой ответственности за физическое развитие каждого ученика – вот те основные качества, которые определяют стиль ее работы. Очень любит детей. Ольга Юрьевна совмещает свою педагогическую деятельность с воспитательной. Она является классным руководителем 8 класса. Особое внимание учитель уделяет детям, которые имеют ослабленное здоровье. Для них разработан комплекс специальных упражнений. Имеет многочисленные свидетельства об авторских разработках, публикации (для учительских сайтов, журналов педагогических материалов «Эдукон», награждена грамотами, дипломами (последняя грамота от департамента образования Приказ № 201 от 27 ноября 2015 года «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы»).