Зубенко Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория установлена высшая квалификационная категория 25.12.2019г.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

2021 год

• ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", «Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» - 16 часов
  • ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", «Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Изучение творчества Дж. Джерома во внеурочной деятельности по английскому языку» - 65 часов
  • В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» прошла обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников» -  15 часов.

2020 год

• АНО ДПО «Академия медицинского образования», «Неотложная и экстренная медицинская помощь на догоспитальном этапе» - 36 часов
  • Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» образовательный курс «Оказание первой помощи в образовательной организации» - 20 часов

• Language Link Курс «Preparation for the TKT» (30 ч)