Наши посылки с книгами дошли до адресата 22.03.2021

Обучающиеся нашей школы с радостью откликнулись на обращение сельской библиотеки с. Русские Шои с призывом обновить книжный фонд. Ребята собрали книги для разных возрастов и отправили целых 11 посылок, которые уже дошли до адресата.

Русскошойская сельская библиотека благодарит всех участников акции "Дарите книги": "Огромное спасибо всем, кто участвовал в сборе, отправке книг. А главное , что у детей такие добрые сердца. Читатели нашей библиотеки, шлют вам большой привет и огромное от нас спасибо. Частью книг мы поделились с другой нашей Визимбирьской сельской библиотекой, у которой тоже очень обветшалый фонд и было очень мало детской литературы.Она тоже передает вам огромное спасибо и большой привет."