Экспедиция учителей 08.02.2018

8 февраля учителя школы приняли участие в традиционной познавательной экспедиции по Москве. Тема исследований: Измайловский остров.
Как и для обучающихся школы, которые принимают участие в авторском образовательном проекте "УЧЕБНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ", для учителей были подготовлены специальные рабочие тетради, в которых путешественники фиксировали результаты своих наблюдений по истории России на примере бывшей резиденции русских государей. А в заключении экспедиции была проведена традиционная викторина "Я познаю мир".

В этом учебном году это уже вторая экспедиция учителей. Осенью состоялось путешествие по одному из очень красивых и интересных районов Москвы - ЗАМОСКВОРЕЧЬЮ. Кстати, в прошлом учебном году учителя и родители обучающихся побывали в познавательных экспедициях по Арбату, Китай-Городу и Кремлю.
А в мае 2018 года любителей путешествий ожидает экспедиция на Крутицкое подворье и в Новоспасский монастырь.

"Путешествия - это жизнь!"