"Вокруг Боровицкого холма" 15.04.2018

"Вокруг Боровицкого холма" так называется цикл учебных экспедиций для обучающихся 3 классов нашей школы, которые организованы на этой и следующей неделе.

Во время прохождения образовательного маршрута обучающимся необходимо найти ответы на поставленные вопросы в специальных рабочих тетрадях экспедиции. А подготовленные учителями начальной школы домашние задания по математике, английскому и русскому языкам на основе проведенных исследований, помогут не только закрепить знания обучающихся по окружающему миру (именно этот учебный предмет лежал в основе маршрута экспедиции по Москве), но и позволят отточить свои знания и по другим предметам.

Учебные экспедиции по Москве проводятся в рамках реализации образовательного проекта "УЧЕБНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ".