Учащиеся, принявшие участие в программе «Итоги недели с директором школы» на МособрТВ, заняли первое место 22.12.2019

Учащиеся 8М класса Костюк Анна и Малков Артем вместе со своим классным руководителем Лазуткиной М.Г. приняли участие в еженедельной программе «Итоги недели с директором школы» на Московском образовательном канале. По традиции этого канала, еженедельно проводится конкурс на самое актуальное интервью. Тема, затронувшая сердца наибольшего количества зрителей и набравшая большинство лайков, признается победителем недели. Очень приятно, что на прошлой неделе лучшими признали наших ребят! Разговор шел о великих битвах, произошедших в годы Великой Отечественной войны. После возложения цветов к мемориалу на Преображенском кладбище ребята рассказали об этом мероприятии в студии канала, поделились гордостью за свой народ и обещали передать память о былых победах будущим поколениям. Артем и Анна говорили о важности патриотического движения и о том, что наша школа принимает активное участие во всех мероприятиях Москвы, посвященных военным датам: составляет интерактивную карту «Мой район в годы войны», участвует и побеждает в олимпиаде «Не прервется связь поколений», развивает школьный музей.