Виртуальная экспедиция в Калининградскую область 21.04.2020

Приглашаем учащихся и их родителей, учителей принять участие в совместном проекте школы №1282 «Сокольники» и РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА «ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ в КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ».

Вы можете перейти на страницу с записью трансляции на сайте Русского Географического общества лекции о путешествии в Калининградскую область, которую проводит методист школы №1282 «Сокольники», Заслуженный учитель России, Член Русского географического общества, призер конкурса «Лучший гид России» Шидловский Игорь Михайлович. Во время прямого эфира Вы можете задать интересующие Вас вопросы о путешествии и получить на них ответы.

По завершении лекции Вы можете заполнить форму электронной версии рабочей тетради участника виртуальной экспедиции, ответив на вопросы которой, Вы получите специальный сертификат участника. А самые внимательные путешественники, набравшие наибольшее количество баллов, получат памятные призы.

«Путешествия - это жизнь!»

Отзывы виртуальных путешественников:

Игорь Михайлович, огромное спасибо за очередную экспедицию в увлекательную Калининградскую область. Как жаль, что сейчас не лето, нельзя вот так сесть в машину и пройти по тем местам, которые вы так красочно описали. Низкий Вам поклон! Ждем новых путешествий! С уважением, семья Ковалевых