В младших классах прошли мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма 26.03.2021

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе регулярно проходят мероприятия, нацеленные на обучение в этом направлении и отработку навыков, в которых нашими постоянными партнерами являются ГИБДД и JUNIOR CAMPUS.

Сотрудники кампуса всегда рады проводить занятия с нашими обучающимися, а на этой неделе им было приятно вдвойне: вместе с ребятами начальных классов Кампус отпраздновал свой День рождения.
Программа кампуса рассчитана на поддержку дорожной безопасности, ее образовательные модули позволяют изучать строение велосипеда и отрабатывать технику вождения на симуляторе, правила дорожного движения как для пешеходов, так и для водителей, поведение при пользовании общественным транспортом, оказание первой медицинской помощи. Обучающиеся получили подарки от кампуса, а для именинника главным подарком стали внимание, интерес и отличное настроение ребят.