Гостеприимная школа №1282 поделилась своими наработками с Московским автодорожным колледжем 30.03.2021

В рамках проекта «Гостеприимная школа» сегодня, 30 марта 2021 года, с ответным визитом нашу школу посетила делегация Московского автодорожного колледжа. Гостям была показана предметная лаборатория Академического класса, об успехах и проектах биотехнологического направления поделились учащиеся 11 класса. В кабинетах технологии учащиеся 6 класса продемонстрировали свои работы. Состоялась и презентация воспитательного проекта «Учебная экспедиция», который отмечен как лучшая практика в системе московского образования. В ходе встречи намечены пути развития взаимоотношений в направлении подготовки обучающихся к конкурсам предпрофессионального мастерства.