Обучающиеся 10 "В" класса приняли участие в вебинаре "Бережливый маркетинг" 30.03.2021

Обучающиеся 10 "В" класса нашей школы стали участниками вебинара из серии внеклассных лекций и семинаров по «Бережливому маркетингу», который прошел 25 марта. Занятие проводил доктор Дидрих Баккер, профессор международного бизнеса, руководитель отдела интернационализации Университета прикладных наук ХАНЦЕ (Гронинген, Нидерланды). Ребята рассмотрели стратегии разных компаний, обсудили маркетинговые коммуникации, продажи, производственные ресурсы, финансы и многое другое. Занятие проводилось на английском языке. Данную возможность ученики школы имеют благодаря сотрудничеству с РЭУ им. Г.В. Плеханова, факультет Международная школа бизнеса.