1 апреля школа представит свой опыт на вебинаре «Основы проведения безопасного урока физической культуры» 01.04.2021

Сегодня, 1 апреля, Дарья Викторовна Дурнаво, заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному образованию и безопасности обучающихся, выступит на вебинаре Первого Московского педагогического форума по теме "Основы проведения безопасного урока физической культуры". Подключайтесь к трансляции... Начало в 18:50!

В рамках вебинара будет предоставлена информация о порядке подготовки и проведении занятий по физической культуре, мерах, необходимых для сохранения жизни и здоровья ребёнка. Аналитическая информация о причинах и рекомендациях по профилактике детского травматизма.