Новый выпуск ТВ программы "До и после уроков". Приятного просмотра! 02.04.2021

Вышел в эфир очередной выпуск информационно-познавательной программы школьного телевидения "До и после уроков". Вы увидите интервью с призером чемпионата мира по карате, ученицей 8 класса нашей школы Марией Чернышевой, в котором она раскроет секреты своих побед. О занятиях на секции по Тайскому Боксу, организованной в нашей школе, расскажет тренер Михаил Чернов.

Следующая неделя в школе - каникулярная. Программа "До и после уроков" предлагает два варианта интересного, содержательного и вкусного досуга. В традиционной рубрике "Готовьте с нами" учитель технологии Оксана Викторовна Симагутина поделится секретами приготовления пирожков. А ведущая программы, ученица 11 класса Варвара Полонская, пригласит вас в виртуальное путешествие по Москве, в котором вы сможете не только потренировать свою эрудицию, но и выиграть призы. Приятного просмотра!